Category Archives: Расследования

Валерий Давыденко испытывает тягу к знаниям

ООО «Укрбуд застройка» выиграло тендер Управления капитального строительства Черниговской ОГА на достройку школы №5 в городе Носовка на 520 учеников. Стоимость контракта составляет 22,08 млн грн, сообщает изданиесо ссылкой на… Read more »

ТРЦ SkyMall опять попал в крупный скандал

В киевском ТРЦ SkyMall произошло несколько случаев краж iPhone карманниками, после чего злоумышленники, очевидно, зная некоторые данные владельцев, пытались раздобыть пароли от смартфонов. Как сообщил на своей странице в Facebook директор… Read more »

Максим Микитась «сідає» на трамвай

КП «Київпастранс» 12 листопада за результатами тендеру замовило ТОВ «Будівельна компанія «Адамант» реконструкцію трамвайної лінії за 205,96 млн грн. Про це повідомляється у системі «Прозорро».

Віталій Ярема знову «засвітився» у конфлікті з нерухомістю

Головне управління СБУ у м. Києві розслідує відчуження комунальної будівлі площею майже 4 тис кв м на Кудрявському узвозі, 3-А (на фото) за заниженою на понад 12 млн грн ціною…. Read more »

Наталія Королевська підбирає крохи зі столу Міноборони?

Міністерство оборони неправомірно розчистило конкурентів ТОВ «Комплекс “Ріко”» та ТОВ «Боюр-Постач» на закупівлі одноразового посуду очікуваною вартістю 21,55 млн грн. Про це свідчить рішення Адміністративної колегії АМКУ з розгляду тендерних скарг від… Read more »

Вадим Новинский верит в порядочность Константина Григоришина несмотря ни на что

Контролирующий “Сумское НПО” холдинга “Энергетический стандарт” бизнесмен Константин Григоришин до сих пор должен Владимиру Новинскому 320 миллионов долларов. Об этом он рассказал в интервью Украинской правде.

Александр Савченко пригрелся на груди у Кисловских

Бывший глава кооператива «Набережный квартал Жаботинского» Александр Савченко, чью деятельность подробно освещала редакция 368.media, после «развода» десятков вкладчиков нашел себе новую работу в строительной сфере Одессы.